Subasta 978T, Lote # 21
Lote de 3 Tapices. Polonia. Siglo XX. Naturaleza muerta, paisaje rural y paisaje invernal. Bordados en lana. Enmarcados en madera tallada. Uno dorada. Presentan manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 66 x 98 cm. (mayor) Estimado $600-800